страница не найдена или переехала

используйте меню для навигации по сайту

О КОМПАНИИ

AMcore - эксклюзивный поставщик ведущих мировых производителей 3D принтеров на территории стран Таможенного союза.В каталоге товаров 3D-принтеров Вы найдете продукцию признанных лидеров по производству устройств для трехмерной печати и сканирования и расходные материалы к ним.У нас Вы найдете профессиональные и настольные решения для 3D печати. Мы поможем вам выбрать устройство, которое идеально выполнит поставленные задачи!

Для перехода в каталог интересующего Вас бренда, пожалуйста кликните на соответствующий логотип производителя ниже.

У нас Вы найдете профессиональные 3D-принтеры, промышленные-3D принтеры, 3D-сканеры и расходные материалы. Мы поможем вам выбрать устройство, которое идеально выполнит поставленные задачи!

«АМ-КОР» знакомит с аддитивными технологиями!
Заинтересовались новыми технологиями и перспективами роста компании, но не знаете с чего начать? Компания «АМ-КОР» приглашает Вас в гости!

На своей территории мы обустроили демонстрационный зал, где можно увидеть полный рабочий цикл от создания модели в специальной программе на компьютере до изготовления прототипа.

Аддитивные технологии становятся популярнее с каждым днем. Чем раньше Вы откроете для себя эту сферу, тем больше возможностей Вы получите для опережения конкурентов!

Промо-ролик AMcore